Эзотерика

RSS
Жил-был в Киеве веселый дяденька Петр Бурлан, по образованию — технарь, по мироощущению — философ. Хотя, почему жил? Живет и сейчас, да здравствует! И спасибо ему за это, потому что он познакомил нас с удивительной «техникой волшебства», называемой просто — Симорон.
что такое симорон

Насимороним себе →

Хочешь получить от человека положительный ответ? Научись использовать технику четырех «ДА». А что это такое — сейчас и узнаешь!

Узнай секрет Сократа! →

В праздник Нового Года множество девушек и женщин усердствуют осуществить с собой нечто неимоверно особенное, ведь как повстречаешь новый год, так его и проведешь! На что особенно делают акцент? Конечно, на прическу! Очень хочется удивить всех своей новомодной, новогодней прической!
Надеюсь, вы уже вырезали face of jack-o’-lantern, сообразили себе костюмчик, изобразили на лице боевую раскраску? Теперь вы при полном параде, готовы встретить праздник во всеоружии, но! Немножко эстетики, пусть и хэллоуинской, никогда не помешает. Я займу у вас всего несколько минут...
открытка на Хэллоуин

Открытки →

Если такое состояние бывает хроническим — это плохо. А если случается время от времени — проблемы, обиды, усталость — это норма. Мы постоянно меняем настроение, и это правильно — иначе как жить? Но если твой сплин не дает тебе дышать, есть простейшая техника, как вернуть себя к жизни и привести в чувство в считанные минуты.

Читать далее →

А сколько, скажите мне, можно в поисках любви уповать на слепую удачу? Сколько можно довольствоваться жалкими синицами, когда журавль — вот он, рядом?! Надо только приложить усилия к его поимке и дальнейшему окучиванию, а в перспективе — и окольцовыванию.
Картина

Читать далее →

Сегодня отправляемся в увлекательный тур в эзотерику. Начнем с самого популярного учения — древнекитайского искусства фэншуй, идею которого можно сформулировать так: посильное усовершенствование окружающего пространства и создание позитива вокруг нас.
Фэншуй

Читать далее →

Все люди на земле делятся на две категории: тех, кто обожает гороскопы, и тех, кто пытается в них не верить. Именно пытается. Потому как любой человек, подобно собачонке Павлова, обладает рефлексами внушения и самовнушения.
Знаки зодиака

Читать далее →