Сижу ночами за компом
29 Сен 2010

Сижу ночами за компом... :( Скажу Вам одно: я очень жалею, что купил его.

Пробовал реже сидеть за ним, но начинается ломка от безделья.

Говорили мне все, что начнутся болезни, я не верил... до тех пор, пока у меня не начались проблемы с сосудами. Левая нога от колена до стопы полностью онемела... я не мог ходить, ибо за компом сидел, как говорится, ногу за ногу. И тем самым передавливал себе сосуды.

Сейчас Слава Богу все прошло.

Болел около 2-х месяцев. Все это время я не мог ходить из-за компьютера.

Сейчас все равно сижу...

Мой вам совет:
Отключайте интернет и займитесь чем-нибудь другим! Сходите на рыбалку с друзьями, пойдите погуляйте, отдохните на воздухе!

Я переехал, и у меня нет друзей в районе... мне труднее.

Читал статьи, там написано: «Найдите себе хобби», но на каждое хобби, по крайней мере, которое интересует меня, должны быть деньги, которых у меня нет. Я стал замкнутым человеком... посадил зрение...

Надеюсь я стану примером для всех остальных, для тех, кто купил себе компьютер и думает это круто, на самом деле компьютер — это мир не наделённый красотой, ощущениями, которые тебе может преподнести РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Ибо РЕАЛЬНЯ ЖИЗНЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ виртуальной.

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

5 комментариев

Юлия Астахова

29.09.2010 11:04:17 #

		
Меня сейчас тапками, может, закидают :) но раз уж ты сидишь в Интернете настолько часто, то поброди по форумам, в которых участники переносят встерчи из виртуала в реал, встерчаются компаниями (как ролевики, например, но необязательно они), кто-нибудь что-нибудь подскажет, чем заняться незатратным.

А вообще раз денег не хватает, то ты сам ответил на свой вопрос :) поищи работу или подработку, и за компом меньше сидеть будешь, и знакомств больше будет, и деньги появятся на хобби :)
ответить

	
no user photo

атеист

29.09.2010 13:59:56 #

		
разводка)
мне жаль тебя провокатор нещасный.
вот я сижу за компом по 6 часов день в течении 3 лет(ну геймер я) и норм усё!
ответить

	
no guest photo

Александр

29.09.2010 14:46:24 #

		
10-18 часов за компом, программист, фрилансер и геймер, ноги целы, более менее в форме, комп зол, бегите спасайтесь. ответить

	

Bang Bang Boy

29.09.2010 15:10:36 #

		
А у нас комп первый появился может году в 89-ом. И поэтому всю жизнь были компы разные, и меня они окружали, сейчас много сижу за компом, и не очень-то рад, хочется что-то сделать, а всё в инете. Но если уж сел что-то делать - то увлекусь и комп нафиг не нужен. ответить

	
no guest photo

Кцугшше

30.09.2010 20:08:36 #

		
Кстати, года два назад, в одной газете написали, что один подросток умер от сердечного приступа, просидев за компом 12 часов... ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.