Я встречаюсь с учителем физкультуры
23 Июн 2010

Не пугайтесь, но моему возлюбленному уже 40... мне 16. Мы безумно друг друга любим, он мой учитель физ-ры. Все началось просто с хорошей дружбы, я могла на него положиться, все ему рассказать, он помогал мне в каких-то вопросах. Когда у него были проблемы (он держит бизнес) по работе, и он ушел в недельный загул, только я приходила к нему, заботилась, убирала, готовила и т.д. Мы встречаемся 4-й месяц (именно встречаемся).

Так вот вчера родители узнали о нем, увидели фото на телефоне. Тут такое началось… мать позвонила ему, сказала: «Надо встретиться, поговорить». В общем, начались разборки. Я опять-таки пришла к нему, чтоб поддержать. Мне не за себя страшно — за него. Но вроде все разрулилось... пока что, я так думаю.

Естественно матери с отцом я сказала, что все кончено. И больше мы не будем вместе... но ведь это ложь... Я очень его люблю, просматриваю наши фото, музыку, что слушали вместе, фильмы... и рыдаю. Он меня тоже поддержал, сказал, чтоб я не волновалась, успокоилась, что он все разрулит. Что все будет в порядке. Мол, надо нам утихнуть на недельку, а потом, если посчитаешь нужным, возобновим все. Я уже знакома со многими его друзьями, даже директор знает о наших отношениях... Но благо они друзья и все ок.

Как это не смешно прозвучит, но мы спланировали, что через 3 года у нас будет свадьба. Просто во-первых, он с кредитом рассчитается; во-вторых, я 2 года в институте на казарменном положении буду. И он сказал: «Даже если родители будут против, он меня “украдет”». А я и не против: как только мне стукнет 18, если наши чувства останутся прежними, я перееду к нему.

Вот так, девчонки! Хотите быть с любимым — меньше палива оставляйте. А я ни на минуту не сожалею о наших отношениях. Только с этим человеком у меня полное чувство спокойствия: прижимаясь к нему, я прям вся таю. Смотрю на его голубые глаза, на его пухлые губы... и невольно улыбаюсь. Кстати, его дочь (он разведен) на 2 года старше меня. Она знает обо мне, знает, сколько лет и т.д.

Любите и будьте любимыми.

Письмо откорректировано редакцией портала

Статьи по теме

13 комментариев

Akimi

24.06.2010 07:45:30 #