Терпеть ли классного руководителя дальше?
7 Дек 2010

Я вот думаю о том, чтобы перейти в новую школу, но мне как-то страшно. Сейчас я учусь в 10 классе и дело в том что я год назад перешла в школу в которой я сейчас учусь, с одноклассниками я сразу нашла общий язык. А вот классная руководительница оказалась просто настоящим тираном.

Терплю ее уже второй год, но сил уже больше не осталось. Раньше я с удовольствием ходила в школу, была круглой отличницей, а сейчас появилась апатия к школе. Мне просто не хочется ходить в эту школу.

Как думаете стоит ли переходить в другую школу сейчас, или все таки потерпеть ее еще 1,5 года?

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

1 комментарий

no user photo

Алина "Venena"

07.12.2010 19:15:10 #

		
Классный руководитель не устраивает только тебя или весь класс? Если всех, то вы имеете право написать заявление на имя директора и отказаться от этого педагога. Если только тебя, то тут придется разбираться самой. Поговори с педагогом - на сегодняшний день слова лучший способ решить конфликт. Полтора года - не такой уж большой срок не только в целом, но и в частности по отношению к экзамену. А в преддверии оного не стоит менять школу, где, возможно, придется привыкать к другому методу обучения, не стоит менять коллектив, тем более что у тебя хорошие отношения с твоими нынешними одноклассниками. Не пори горячку, просто поговори с педагогом. Боишься одна - попроси помочь родителей. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.