Как развлечься на школьном мероприятии
22 Окт 2010

Здравствуйте Планета школ!!! Тут такая есть небольшая проблема: дело в том, что я учусь в школе в девятом классе. Сегодня наша классная руководительница предложила нам какие-то развлечения в виде конкурсов и дискотеки.

Что думаю о дискотеке... сами понимаете, что танцевать никто не будет, т.к стесняются или ещё что-то. А конкурсы воообще молчу, это как всегда — бегать вокруг стульев и кто первый сядет...

Уже пройденный этап: все знают, все видели. А призы какие... как всегда линейки и транспортиры. Ну мы уже 9 класс и это давно никому не интересно. А что другое придумать, чтобы было весело и интересно, даже не знаю. Может быть вы посоветуте что нибудь?

Заранее спасибо за помощь!

Ответ «Планеты школ»:

Валерия, игр в компании великое множество! И правильно, что решили взять все в свои руки и придумать какие-то более интересные конкурсы на школьном мероприятии.

И мы вам в этом поможем! Есть игры и конкурсы активные, в которых нужно побегать/попрыгать. Такие вы найдете в наших материалах «Игры в компании — на улице и дома» и «Во что играют в Новый год». А есть более логические игры, отличным примером которых служит игра «Спортивное "Что? Где? Когда?" среди школьников». И еще вам может пригодиться подборка «популярных игр в слова».

Распечатайте заранее понравившиеся игры на листочке и дайте почитать одноклассникам, чтобы они ознакомились с правилами. Надеемся, мероприятие в вашем классе пройдет в этот раз намного веселее! :)

5 комментариев

Валентина

23.10.2010 11:21:10 #

		
Не понимаю на счет дискотеки, а почему танцевать то никто не будет??? Дискотека я думаю будет вечером, и в залу будет темно, а еще можно повесить темные шторы, в темноте вряд ли кто то станет стесняться. Вообще не понимаю как можно стасняться танцевать. У нас в школе даже на переменах музыку вклчают и многие просто танцуют. Я не говорю а разных совсеменных танцах, нет. Просто хотя бы двигаются в такт музыке.Я так понимаю из твоих слов что все стесняются танцевать, у вас они проходят не часто. Замечу, что в нашей школе за год проходит много всяких праздников, которые уже вошли в традицию. И каждый празник заканчивается вечером отдыха т.е. дискотекой. Они и в перерывах тоже проводятся. Наши учителя считают что учебный процесс нужно чем то интересным разбавлять. А то если так учиться то помереть со скуки можно. И на счет конкурсов есть вопрос. Когда ваша классная руководительница собирается проводить. Просто на переменах или после школы, или в виде праздников, вот это я тоже не поняла. ответить

	
no user photo

Валерия Чернятина

23.10.2010 12:16:36 #

		
Жискотеку собираюстя устраивать не общешкольную и для нашего класса т.к наша классная эта придумала а остальные люди в виде директора не хотят этим заниматся.Дискотека будет проходить или в классе или рекреации и как говорила классная что булет она с 4 часов до 6. ответить

	

Валентина

24.10.2010 08:43:15 #

		
Ппц, тогда это конечно фигня ответить

	
no user photo

Александр Пругло

24.10.2010 18:26:20 #

		
А Ваша классная не собирается принести в школу бутылочку с молочной смесью и кормить вас по очереди из соски? Или разжевывать предназначеную для вас пищу? Мои маленькие друзья Вадим и Настя, "студенты" старшей группы детсадика, на удивление быстро умеют придумывать различные мероприятия сами, причем без всякой подготовки и атрибутики. Например, играя в больницу, используют всякие палочки, камешки и стекляшки... А если не можете сами придумать себе мероприятие - поищите в Инете, например, чем развлекаются после уроков сверстники в Эфиопии или Камеруне. И сделайте так же! Уверяю: это будет даже очень интересно! ответить

	
no guest photo

Самурай

25.10.2010 16:33:22 #

		
водочки да с пивком перемешать, классно оттянитесь! ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.