В своем классе я самая тихая
31 Янв 2011

Здравствуйте, я давно хотела сюда написать да ни как не решалась. Сейчас мне 14 , учусь в 7 классе. Думаю человек, который видел меня один раз в жизни, скажет, что я такая же как и все остальные девчонки из моего класса. Но мне кажется, что я другая, по крайне мере комплимент «Ты странная » я недавно получила.

В своем классе я самая непремичательная, тихая, в разговор первой не полезу, споры не устраиваю. Могу с уверенностью сказать, что человека, который бы меня знал всю, не существует. От одноклассниц я отличаюсь тем что я не слушаю Билана, Ранеток и других подобных исполнителей , я не вставляю через каждое слово «Капец», вконтакте на стенках не пишу «Лю тя зайка», матом не ругаюсь.

Я люблю все необычное: призраков, всякие подобные истории.

Для меня музыка это все, я не знаю как бы я жила без неё. Друзья у меня есть, но только в классе 3 подруги. Они вместе гуляют, друг другу в гости ходят, меня не зовут.

Где-то 2 раза в неделю я слышу от них «Мы вчера у Ксюхи (одна из подруг) так ржали!», обидно конечно, хотя, может, я сама виновата в том, что они меня никуда не зовут, я ведь не такая как они.

Если кто-то из класса напишет сообщение вконтакте или позвонит, то разговор начнется со слов «Ты сделала домашнее. Скажи как...» «А сколько завтра уроков ?».

Одна одноклассница любит подразнить меня дурацкими вопросами «Как дела, что делаешь», задавая их специально сто раз, то скажет «Что у тебя с волосами??».

Учиться мне с ними еще долго.

Свое будущее я уже представляю, что я буду петь, и надеюсь добиться в этом успеха =).

А сейчас буду продолжать учиться с одноклассниками и стараться быть такой же тихой, как и была, смиренно ожидая каникул.

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

7 комментариев

no guest photo

Кристина

31.01.2011 14:50:53 #

		
Ой,да не надо так переживать....У меня очень похожая ситуация, и раньше меня это волновало, а сейчас я просто поняла, что все эти переживания - фигня полная, главное оставаться собой! Постарайся найти себе друзей вне школы, с которыми тебе будет по-настоящему интересно, и тусите вместе! А на счет школы даже не парься, школа - это не самое важное, всего лишь один момент жизни, и совсем не обязательно так уж сильно дружить с кем-то из класса. Только вот у тебя есть ещё одна проблема - ты ставишь себя выше своих одноклассников, это видно по твоему письму. Запомни, надо в любом случае уважать людей, которые тебя окружают. А есть они любят Ранеток, матерятся и т.д. это не означает, что они прям плохие и глупые, просто возраст такой. Удачи тебе! ответить

	

Miss Mira

31.01.2011 16:20:47 #

		
так что же тебе мешает чуть-чуть измениться в лучшую сторону?
всё ведь в твоих руках!:)
я не говорю о том,что надо кардинально менять характер(это почти анриал) или имидж
стоит лишь изменить твою манеру поведения(!),т.е. стать чуть-чуть поактивней,поэнергичней,полюбопытней,даже понаглей!
научиться делать первые шаги самой)
и не ограничивайся только классом
наверняка в школе полным-полно интересных людей,с которыми можно познакомиться
и вот ещё: поработай над самооценкой)
просто когда ты будешь любить себя,делать это всё будет намнооого проще!))
удачи)
ответить

	
no guest photo

Алёна

31.01.2011 19:57:52 #

		
Я скажу тебе не заморачивайся насчёт этого, это всего лишь мелочи и ничего больше, не ограничивайся только своим классом и школой,я уверена вокруг тебя есть интересные люди главное нужно заметить их и да, соглашусь с Miss Mira поработай над самооценкой, да ты не такая как основная масса людей, которая тебе окружает, но это не значит, что ты странная, просто будь самой собой и не осложняй себе жизнь такими мелочами))) ответить

	
no user photo

Наташа

31.01.2011 21:45:28 #

		
Большое спасибо за поддержку =))) ответить

	

LimON

01.02.2011 07:10:59 #

		
Наташа...быть не такой как все это высший приоритет=)надеюсь знаешь такое слово? Конечно знаешь, ты же девочка особенная=) вот и будь такой=) зачем тебе массовость и серость? В школе мне все называли кретином и психом. И друзей школьных я могу пересчитать на пальцах и то не мои одноклассники=)и ничего не тужусь, я даже счастлив. Подруги, моя девушка мне говорит, что подруги находятся как брилианты в песке и находишь ты их совершенно случайно и сказала, что в тебе сидит моя лучшая подруга оО. Знаешь меня так ласково и нежно п*дорасом еще никто не называл=)))шучу-шучу, это я к тому, что может твой лучший друг не носит выпираюшие груди и не красит губы?! Знаю, сказано ужасно, но заметь так классно=)найди мальчика в котором ты найдешь олицетворение дружбы. Не обязательно его целовать, можно любить как друга=)а потом вдруг карты лягут под Венеру ;) знай никто не может быть "хомяком в колесе"=))) учись и не тужуй. Ну все покеда, если что пиши на любой мой пост, я или Сеньорита ответит. Она у нас добрая=)правда иногда ее трудно понять, ну может Вы девушки лучше друг друга поймете=))) ответить

	
no user photo

Катя Тсукиоми

01.02.2011 09:20:08 #

		
У меня была похожая ситуация, только в 5-6 классах.Тогда я искренне думала, что это одноклассники такие плохие,кругозор у них узкий, нравственного воспитания ноль, интресы поверхностные и т.п.. Но потом сменила класс и поняла, что проблема не в том какие люди тебя окружают, а в том, как ты к ним относишься. Возможно ты просто видишь только те стороны, которые хочешь видеть. Не ограничивайся классом в общении. Ты вот упоминала, что увлекаешься мистикой, даже если совсем нет рядом единомышленников - начни с интренета. Потом может и друг по переписке окажется соседом. А ещё полностью согласна с LimON, не заморачиайся насчёт пола, да и возраста, будь чуть более дружелюбней и люди к тебе потянуться. Они вообще, вопреки стереотипам, не любят "раскрывать" сложных людей. ответить

	
no guest photo

Гость

02.02.2011 00:48:53 #

		
Не меняйся ни за что, оставайся такой всегда. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.