Нужна помощь
28 Мар 2010

Почему такое творится в школе?  

Учитель химии Маслов А.В. бьёт детей, дёргает за уши, девочкам крутит волосы, унижает их, и ничего! Да ещё участвует в конкурсе «Учитель года»!!! У этого преподавателя странные наклонности, так и до беды не далеко!

  Была проверка, должны были вынести наказание, но его поддерживает зав. РОНО Дрокина. Об этом все знают.

  Мы родители сколько раз обращались к директору школы и социальному педагогу, но ничего не делают или не хотят видеть этого! Мы очень боимся за своих детей. Обратите на это внимание, пожалуйста. Мы надеемся на Вашу помощь.  

Родители детей
Береговская средняя школа
Прохоровского района Белгородской области

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

1 комментарий

ZZ Zanoza v Z...

29.03.2010 08:45:50 #

		
Блин,ну напишите коллективное заявление. Слова игнгорируются, а бумажку директор никак не проигнорирует. К тому же, если в кино правду показывают, нужно еще копию заявления пригрозить подать выше в районо или гуно. ТОгда они точно запляшут. А чтобы еще больше к стенке прижать, сделайте для детей медицинское заключение, что они получают побои в школе именно от этого учителя. Пцусть им уже там суд занимается. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Конкурс сочинений «Письмо Президенту» 2010: Изменение климата! Потепление! Экологическая катастрофа?!
Российская ассоциация содействия ООН и МГИМО объявляют о новом конкурсе сочинений для школьников «Письмо Президенту», темой которого в 2010 году станут вопросы глобальной экологической безопасности.
 
IV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям
Целью Олимпиады является поиск и поощрение энтузиастов, желающих участвовать в развитии нанотехнологий в Российской Федерации. Попробовать в ней свои силы может каждый. Участие в Олимпиаде бесплатное.
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.
 
Фонд некоммерческих программ "Династия"
Фонд "Династия" ставит своей задачей разработку и осуществление программ по поддержке российской фундаментальной науки, в частности, теоретической физики, адресованных людям разных поколений – школьникам, студентам, молодым ученым.