Учить должны не женщины
17 Сен 2010

Вообще, конечно, учить детей должны не женщины, а мужчины. Женщина по своей природе существо мягкое или, наоборот, желчное и истеричное. И если в младших классах это еще как-то прокатывает, то старшеклассникам одинаково наплевать и на мисс Доброту, и на гарпию в юбке.

У нас в гимназии, кроме трудовика и физкультурника, был еще преподаватель биологии мужского полу. И как-то в один из дней один из местных дегенератов принес в гимназию дротик для дартса, и стал его кидать под ноги девушкам, кого-то даже оцарапал. Учительницы подняли визг, завуч бегает, руками машет — а дегенерату фиолетово. Вообще, многое «фиолетово», когда у тебя есть дротик для дартса, но крики возмущенных женщин на грани истерики «фиолетово» особенно.

На беду шервудского метателя мимо проходил наш биолог, светлый мужчина, внешностью похожий на чуть помолодевшего доктора Хауса. Поняв, отчего шум и гам, он просто отобрал дротик и со всей силы вогнал его в «5-ую точку» распоясавшего метателя. Судя по взгляду дегенерата и последовавшим воплям, он в тот момент очень многое понял про дартс и про истинную ценность «давайте жить дружно». Больше дротиков никто в гимназию и не приносил.

Поэтому я и говорю, что учителями должны быть мужчины — в отличии от истериодных училок, они максимально быстро и максимально эффективно производят нужный педагогический эффект.

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

14 комментариев

МiXa

08.01.2010 15:57:02 #

		
о! полностью согласен!!!
я был бы щастлив, еслиб меня учили одни мужики!
ответить

	
no guest photo

.......................

08.01.2010 15:57:04 #

		
Не согласен!!! Святая истина - к детям нужно применять как метод кнута, так и метод пряника. С учителями - это так же как в семье: должны быть и мама и папа, тогда ребенок будет развиваться полноценно, получая мужество и строгость от отца и нежность мамы.

P.S. Учителей надо делить не по половому признаку, а по умственным способностям и умением работать с детьми.
ответить

	

МiXa

08.01.2010 16:02:08 #

		
Цитата
....................... пишет:
Не согласен!!! Святая истина - к детям нужно применять как метод кнута, так и метод пряника. С учителями - это так же как в семье: должны быть и мама и папа, тогда ребенок будет развиваться полноценно, получая мужество и строгость от отца и нежность мамы.


P.S. Учителей надо делить не по половому признаку, а по умственным способностям и умением работать с детьми.

а я например, устал слушать от училок рассказы об их детях и сериалах! уверен, что мужчина не стал бы отвлекаться на подобную ерунду!
ответить

	

		
у нас в школе одни тетки...хотя неплохие конечно =)) но скучно без дядек ) ответить

	
no guest photo

Ольга

08.01.2010 21:24:25 #

		
А вот у меня мама учительница начальных классов,и не че не жалуюсь.. ответить

	

Кролик Duracell

08.01.2010 22:40:24 #

		
Прям какая-то половая дискриминация получается!)) Я согласна с тем,что учителей надо делить не по половому признаку,а по профессионализму! А если аффтару сего глубокомысленного письма в школе "везло" только на истероидных училок,это же не значит,что все учителя женского пола такие! Не надо всех под одну гребенку косить,не надо делать такие глобальные выводы из единичных случаев! А вообще жалко.что ув. Михаил не знаком с нашей англичанкой!Ото женщина!!!=)
П.С.Среди моих любимых учителей есть и женщины,и мужчины
ответить

	

Aliena

09.01.2010 01:04:22 #

		
А у нас химик и географ мужчины....так я не скажу , что нам повезло.Да,могут утиихомирить клас, но вос с подачей материала хромают. ответить

	

		
блин, вся фигня в том, что ну не хватает мужчин...вон у меня мама в пединституте работает, математику преподает...так у них там по два-три мальчика на группу (( откуда ж мужчинам взяться в школах? ответить

	

Aliena

09.01.2010 19:07:17 #

		
Цитата
ЗлойЗлойНасть Белая & пушистая пишет:
блин, вся фигня в том, что ну не хватает мужчин...вон у меня мама в пединституте работает, математику преподает...так у них там по два-три мальчика на группу (( откуда ж мужчинам взяться в школах?

Просто есть глупые предрассудки,что не мужские это дело преподавать
ответить

	
no guest photo

Severve

10.01.2010 00:59:57 #

		
В школе почти все учителя были-женщины и ни одной истерички или "мягкотелой".Мы их очень уважали за профессионализм, любовь к работе и заботу о нас.
Михаил по природе женщины в целом могут быть склонны или к одному или к другому(а вы написали что-то типа"Все мужчины по пррироде склонны быть высокими или наоборот низкими.), наверно ещё не определились как сильнее подгадить женщинам.
Вы судите о профессионализме учителя не по умению "учить" и даже не по способности ладить с детьми, а привели единичный случай успокоения трудного подростка.Но не в этом заключается работа учителя,это скорее похоже на деятельность милиции,охраны,тюремных надзирателей.Вот этим структурам можно применять такие методы(дротик в пятую точку), а учителю-НЕТ!Ибо это не педагогично,мало того это противозаконно!Надо было просто вызвать охрану ,милицию, а затем или сделать выговор или исключить за нарушение устава школы.И я думаю,что если бы так поступила женщина, то все бы начали говорить-"Вот ведь какая истеричка, взяла вышла из себя,воткнула дротик парню прямо в...".Такая у нас в обществе двойная мораль.
ответить

	
no guest photo

Severve

10.01.2010 01:31:39 #

		
Да,кстати ,Миха,когда в универ будешь ходить ,то поймёшь,что мужики не говорят о детях и сериалах они предпочитают автомобили(как он аккумулятор заряжал на своей копейке), проблемы с женой(из цикла все быбы дуры) и конечно футбол("вон вчера как спартак сборную Молдовы разгромил").
Алиена,мужчины не идут в образование не из за предрассудков, а из за низкой заработной платы.в нашем диком обществе женщины подвергаются жуткой дискриминации(например запрет на более 500 профессий,"особое" отношение законодательства призванное якобы защищать и.т.д.) что рождает огромную конкуренцию, поэтому тут не приходится выбирать вот и вынуждены некоторые дамы идти работать в школу за копейки, а там и до истерии не далеко.Но это не значит что женщины созданы природой злобными истеричками, нас такими делает общество.
ответить

	

ZZ Zanoza v Z...

11.01.2010 07:54:04 #

		
О да, блин, даже добавить нечего, уже сказали все, что я тоже хотела сказать.
Я за то, что учить должны не женщины, и не мужчины, а хорошие учителя!
ответить

	

		
Цитата
Aliena пишет:
Цитата
ЗлойЗлойНасть Белая & пушистая пишет:
(( откуда ж мужчинам взяться в школах?

Просто есть глупые предрассудки,что не мужские это дело преподавать

А раньше (очень давно) учителями были мужчины, и учились только мужчины... Считалось что женщине образование ни к чему (((
ответить

	
no guest photo

Гость333

22.09.2010 20:21:40 #

		
Да не каждый мужик пойдет на зарплату в 5 тыс. ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.