Любовь или глупая идея?
9 Авг 2010
Любовь или глупая идея?

Привет! Я вполне обычная школьница с типичными проблемами. Но почему-то я не могу разобраться с ними сама. А началось всё...

Моя подруга (Даша), когда у меня были проблемы с одноклассниками (мы учимся в разных школах), не могла смотреть на то, как я кисну и потихоньку замыкаюсь в себе. Она говорила, что на меня не похоже это поведение, так как я очень активная и интересная. И она решила отвлечь меня... привела меня в компанию таких же обычных подростков. Я быстро влилась в коллективчик... и многим понравилась.

В этой же компании спустя несколько месяцев я стала встречаться с парнем, который был старше меня на 4 года (мне 14, ему 18). И как вы понимаете, расстались мы именно из-за этого. Хотя многие говорили, что он любит меня. И секс для него не главное! Но не об этом...

Прошло 2 месяца и я поняла, что мне нравиться еще один парень... его зовут Саша. Он хороший, спортивный (очень хорошо играет в футбол), симпатичный... но бабник. Я не ищу лёгких путей! Зная, что я ему нравлюсь, решила для себя, что можно не напрягаться! Тем более Дашка говорила, что серьёзного не получится... и я ей верила.

Шли дни. Я с каждым днём понимала, что он нравиться мне все больше и больше... но почему-то убеждала себя в обратном! Он всячески проявлял ко мне знаки внимания, мог смело подойти и обнять, так же подойти и чмокнуть. Я была счастлива даже таким знакам внимания.

И вот настал июль. День рождения моей подруги. Естественно, все были нетрезвые. Ну и дел в этот день натворили многие. Мы с ним не отходили друг от друга. Обнимались, зажимались, так же могли целоваться, как и раньше. Но получилось так, что в один момент не сдержали контроль ни я, ни он. И стали целоваться уже не так. А грубо говоря по-взрослому. Что-то тянуло к нему, даже объяснить не могла. Всё вроде бы шло нормально. Я решила искупаться, а там меня ждал еще один сюрприз. Второго зовут Тимка. Он очень верный друг, хороший, умный, надёжный. Мы сидели в воде, но знаете, ближе к берегу... Было жарко и мы были под алкоголем. Поэтому быстро разнесло. И я много не понимала и не контролировала свои действия. И тут как-то резко и неожиданно получилось, что он поцеловал меня... на глазах у всех. Вы, думаете, что Саша это видел? Нет, его не было! Но какое чувство потом меня посещало. Я не хотела смотреть в глаза ни одному, ни другому!

Вечером я ушла домой. Сижу в аське и вижу сообщения...
— «Я не знаю что теперь делать» — пишет Сашка
— «Просто забей!» - отвечаю я
— «Ты уверена?»
— «Нет... я уже ни в чем не уверена!»
— «Почему?»
— «Не знаю...»
— «Бл* если вспомню завтра поговорим... я отрубаюсь ваще» — написал он и вышел...

Я всю ночь думала, что будет завтра! Боялась разговора... боялась подойти и тем самым оттолкнуть его. На следующий день, как я и предполагала, ничего не было... либо он не помнил, как говорила Даша... либо просто не хотел говорить... более правдоподобной версией была 2-я... он всячески избегал меня... не встречал глазами и вообще игнорировал... а Тимка, Тимка, как и раньше, общался, смеялся, шутил и поддерживал во всём...

Через 3 дня я уехала в лагерь... Даша говорила: уедешь, забудешь, не будет нужен, отвлечешься. Ничего подобного. В первый же день мне было плохо... Я думала: с кем он там, что делает, кого нашёл, кого целует?? И была даже мысль: с кем он спит?.. Но когда я увидела, что он звонит... я была рада. Засветилась. Засеяла. У меня даже спрашивали, почему так резко изменилось настроение... а я отвечала: " звонил, тот, ради которого, стоит улыбаться!"

Время шло... я всё не переставала думать о нём... ужасно хотела обратно в Пензу, к друзьям, к нему... приехав, в этот же вечер пошла гулять! Увидела его и засияла! Только не успела я оклематься, как Дашка сказала мне, что он уезжает в Москву... навсегда... я сначала думала, что это шутка... но потом поняла, что нет... внутри кА-то оборвалось... я даже уже не жалела, что уехала так рано... и приедь я 4 августа... я бы не пережила... ведь его бы уже не было... знали бы вы, сколько было слёз и соплей! Он уехал... в последний день он сказал мне, что приедет через неделю! Я была рада! И слёзы текли уже от радости)

Пока он был в Москве, Тимка всячески пытался быть со мной: звонил, писал, а когда мы гуляли он всегда был только со мной... всегда интересовался, куда я ушла и что со мной происходит... :) мне правда очень приятно. Я уже и подумывать стала, а не быть ли мне с ним... всё равно Сашка — не тот человек, который мне нужен! Я иногда даже себя не понимала! Подруги говорили правду! Отговаривали меня всячески от чувств к Сашке, говорили, что это бесполезно... но мне то от этого не легче... я не могу себя заставить не думать о нём! Он слишком сильно мне напоминает прошлое...

И эта долгая неделя прошла... Вчера он приехал) Я очень была рада его видеть! Но только не показывала этого! Хотела сделать вид, что всё... прошло... забыто... но не получилось...

Сегодня он пришёл ко мне... вместе со всеми конечно! Я чувствовала себя нехорошо, какую-то слабость! Но всё же... рядом с ним, пыталась держаться. Я сидела у него на коленях, он обнимал меня, говорил что соскучился по всем, в том числе и по мне, целовал и кажется расстроился, что я не пошла с ними... А Тимка всё видел... и злился! Срывался на нём! Грубил мне! Я раньше и не замечала за ним такого... а сейчас вдруг... ревность?! Подруги говорят, что ему неприятно и больно... но похоже я дура и не могу ничего сделать!

Не пойму, любовь это? или привязанность?... просто глупые мысли, может быть я просто вбила себе это в голову?!...
Пожалуйста, подскажите, что мне делать... думала уйти из компании, но поняла, что слишком сильно их люблю... не смогу...

Письмо откорректировано редакцией портала

Материалы по теме

Статьи по теме

14 комментариев

Юлия Астахова

09.08.2010 13:33:56 #

		
Цитата
он всячески избегал меня... не встречал глазами и вообще игнорировал...
)) конечно, помнит
:)
Что ж ты так Тимку то? Он тебе (похоже) очень даже нравится? Или нет?
ответить

	

CBeTka

09.08.2010 21:04:45 #

		
Юль,честно..я никак не пойму... не разберусь.. просто с Тимкой легко..а я не привыкла к легким путям.. не знаю..нравиться, иногда сама понимаю..но не думаю о нём с только, сколько о Саше..странная ответить

	

Юлия Астахова

10.08.2010 10:04:37 #

		
Цитата
CBeTka пишет:
Юль,честно..я никак не пойму... не разберусь.. просто с Тимкой легко..а я не привыкла к легким путям.. не знаю..нравиться, иногда сама понимаю..но не думаю о нём с только, сколько о Саше..странная

Не упусти хорошего парня ;)
ответить

	

CBeTka

10.08.2010 11:24:09 #

		
Цитата
Юлия Астахова пишет:

Не упусти хорошего парня ;)


да..ты не первая кто так говорит! наверное надо пересмотреть взгляды..)
ответить

	

Валентина

12.08.2010 11:42:43 #

		
У меня не раз были такие ситуации, когда приходилось выбирать между двумя молодыми людьми....и за все эти разы я поняла одно....ты не сможешь угодить им обоим, все равно надо выбрать кого ты любишь больше, с кем тебе удет хорошо, не думаю что с сашей тебе будет так легко как с тимой. Ведь один рядом, а другой далеко....хотя, ведь существует и любовь на расстоянии, а что о ваших отношениях тебе говорит саша? ответить

	

CBeTka

13.08.2010 11:22:09 #

		
Цитата
Валентина пишет:
У меня не раз были такие ситуации, когда приходилось выбирать между двумя молодыми людьми....и за все эти разы я поняла одно....ты не сможешь угодить им обоим, все равно надо выбрать кого ты любишь больше, с кем тебе удет хорошо, не думаю что с сашей тебе будет так легко как с тимой. Ведь один рядом, а другой далеко....хотя, ведь существует и любовь на расстоянии, а что о ваших отношениях тебе говорит саша?


Сашка говорит,что я ему тоже сильно нравлюсь..но он не хочет не с кем отношений, так как не хочет, слушать сопли...то сё...и пока ему это не надо..но всё равно пытается сделать так,что бы мы были на едине...только вдвоём..
ответить

	

Bang Bang Boy

13.08.2010 12:03:46 #

		
Цитата
CBeTka пишет:
Сашка говорит,что я ему тоже сильно нравлюсь..но он не хочет не с кем отношений, так как не хочет, слушать сопли...то сё...и пока ему это не надо..но всё равно пытается сделать так,что бы мы были на едине...только вдвоём..

Может ему действительно это пока не надо. Сама подумай, вот зачем ему сейчас девушка. А, ну если только для этого. А так, хочеться сначала на ноги встать, а потом уже и девушка, и серьёзные отношения. Вот. :)
ответить

	

Валентина

14.08.2010 20:10:42 #

		
Цитата
Bang Bang Boy пишет:
Может ему действительно это пока не надо. Сама подумай, вот зачем ему сейчас девушка. А, ну если только для этого. А так, хочеться сначала на ноги встать, а потом уже и девушка, и серьёзные отношения. Вот. :)

вот это чушь..... не видела ни одного парня котому девушка мешает вставать на ноги, наоборот поддержит, подскажет.....а если он до старости на ноги вставать будет тогда что?


Цитата
CBeTka пишет:
Сашка говорит,что я ему тоже сильно нравлюсь..но он не хочет не с кем отношений, так как не хочет, слушать сопли...то сё...и пока ему это не надо..но всё равно пытается сделать так,что бы мы были на едине...только вдвоём..


странный... знаешь, не хочет не надо...пожалеет потом что ерундой занимался и такую девушку упустил ;) а клин клином вышибают, с тимом я думаю у вас все получиться)) а сашка, он просто боиться серьезных отношений, потому что это отвественность, верность, видимо для него это слишком тяжело, тем более на расстоянии... но решать в любом случае тебе... желаю удачи =)
ответить

	

CBeTka

14.08.2010 21:08:51 #

		
<blockquote><i>Валентина пишет:

странный... знаешь, не хочет не надо...пожалеет потом что ерундой занимался и такую девушку упустил ;) а клин клином вышибают, с тимом я думаю у вас все получиться)) а сашка, он просто боиться серьезных отношений, потому что это отвественность, верность, видимо для него это слишком тяжело, тем более на расстоянии... но решать в любом случае тебе... желаю удачи =)</i></blockquote>

спасибо за совет! точно, теперь поняла как это называется..просто боиться..да..наверное.
ответить

	
no user photo

Михаил

16.08.2010 20:21:19 #

		
Мне кажется привязанность... Когда будет любовь. Ты поймёшь всё сразу. И если человек любит одного то между двумя выбирать не станет. А через все преграды побежит к тому кого любит. Такого нет ? Значит привязанность =) Можешь найти нового парня если хочешь ) Можешь купить большую пачку шоколадного мороженого и сидеть смотреть телек и плакать :D Всё пройдёт, другие придут и всё будет хорошо ) Проблемы у всех были есть и будут. Удачи ответить

	

CBeTka

16.08.2010 20:51:45 #

		
Цитата
Михаил пишет:
Мне кажется привязанность... Когда будет любовь. Ты поймёшь всё сразу. И если человек любит одного то между двумя выбирать не станет. А через все преграды побежит к тому кого любит. Такого нет ? Значит привязанность =) Можешь найти нового парня если хочешь ) Можешь купить большую пачку шоколадного мороженого и сидеть смотреть телек и плакать :D Всё пройдёт, другие придут и всё будет хорошо ) Проблемы у всех были есть и будут. Удачи


ахахаха) спасибо Миш) думаю про мороженное хороший
ответить

	

CBeTka

16.08.2010 20:51:54 #

		
<blockquote><i>Михаил пишет:
Мне кажется привязанность... Когда будет любовь. Ты поймёшь всё сразу. И если человек любит одного то между двумя выбирать не станет. А через все преграды побежит к тому кого любит. Такого нет ? Значит привязанность =) Можешь найти нового парня если хочешь ) Можешь купить большую пачку шоколадного мороженого и сидеть смотреть телек и плакать :D Всё пройдёт, другие придут и всё будет хорошо ) Проблемы у всех были есть и будут. Удачи</i></blockquote>

ахахаха) спасибо Миш) думаю про мороженное хороший способ =Ъ
ответить

	
no user photo

Михаил

16.08.2010 21:17:55 #

		
Дай контакт свой пжл ;) ответить

	

CBeTka

20.08.2010 16:08:30 #

		
Цитата
Михаил пишет:
Дай контакт свой пжл ;)

http://vkontakte.ru/polzaaaa
ответить

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.