vkontakte.ru Способы развлечься во время экзамена
17 Сен 2009

«Способы развлечься во время экзамена, если ты знаешь, что ничего не знаешь» — так называется клуб в vkontakte.ru, из которого мы отобрали для вас самые интересные версии развлечений на экзаменах:

* Получить копию задания и сразу же выскочить из аудитории со словами: «Саша, Саша, я добыл секретные документы!!!».

* Принести тетрис. Или PSP. Играть на полной мощности.

* На каждый экзаменационный вопрос отвечать так, как будто не можешь на него ответить, например: «Этот вопрос глубоко противоречит моим религиозным убеждениям». Быть креативным.

* Забежать в аудиторию впопыхах, как только зайдешь вздохнуть очень очень громко, подойти к профессору и очень серьезно сказать: «Они нашли меня, мне нужно покинуть страну» и быстро смыться.

* После 15 минут с начала экзамена встать с места, разорвать все задания на мелкие кусочки и сказать: «С Новым вас всех годом», если ты очень смел, то попросить новое задание, аргументируя тем, что потерял первое. Повторить то же действие через 15 минут.

* Прийти на экзамен в банном халате, сланцах и полотенцем на голове.

* Кидать вещи в профессора, когда он не смотрит и сваливать вину на того, кто сидит рядом.

* Как только экзаменационное задание получено, съесть его.

* Каждые пять минут ставать с места и садиться за другой стол. Повторять то же самое пока не выгонят из аудитории.

* Сдать экзамен после 20 минут с начала, комментируя то, каким легким он был.

* Говорить очень громко во время экзамена, читать вопросы, спорить с собой. Если кто-то остановит, то крикнуть: «Я уверен, что вы слышите, как я думаю» и как ни в чем не бывало сесть обратно и начать обсуждать то, какой же все-таки мудак этот профессор.

* Получить задание, подождать 20 минут, крикнуть очень громко: «К черту это все!», собрать вещи и выйти с триумфом из аудитории, хлопнув дверью.

* Организовать протест перед экзаменом. Поставить ультиматум, что не смотря на то, закончили ли все экзамен, у всех перекур ровно через 40 минут.

* Прийти совершенно пьяным.

* Очень громко обсуждать то, какой профессор сексуальный.

* Прийти в черном фраке. Подождать. Когда все уселись и очень усердно загружены, надеть маску и начать кричать «Я фантом оперы!!» пока не оттащат.

* Пытаться заставить людей в аудитории сделать волну, как во время футбольного матча.

* Принести большую, странную икону. Начать молиться. Можно принести что-либо в жертву.

* Начать разбирать все, что вокруг: начиная от ручек, тетради, заканчивая партой и стулом.

* Принести 8 батончиков сникерсов. Засунуть один в рот разом. Жевать очень громко, кашлять. Повторить если необходимо.

* Принести черный маркер. Перечеркнуть каждую строчку, перед тем как сдать.

* Хлопать по два раза каждую минуту. Если кто-то спросит зачем, то ответить, что лампочка, которая загорается над головой, когда появляются идеи иногда тухнет и хлопками ты ее включаешь.

• Принести шпаргалку по другому экзамену (важно чтобы было заметно, что шпаргалка к предмету отношения не имеет – например шпаргалку по истории на экзамен по математике) и сдать вместе с работой.

• Встать после 20 минут и громко сказать: «А теперь давайте проверим ответы на вопросы. Итак, на первый вопрос можно было ответить…»

• Изобразить оргазм. Когда кто-то спросит, в чем дело, ответить что вопросы очень возбуждают. Очень.

• Надеть костюм супермена под нормальной одеждой. Подождать полчаса, потом внезапно схватится за телефон и со словами «Как? Не может быть? Я уже лечу» сорвать с себя одежду и направиться к выходу. Не забыть постоять в позе супермена пару секунд для большего эффекта.

• Написать все ответы задом наперед и под углом в 90 градусов.

• Принести очень острый карандаш. Попробовать написать им кое-что. Сломать графит. Поточить очень остро. Повторить то же самое.

• Принести подушку. Заснуть. За 15 минут до окончания проснуться и быстро написать и сдать за 5 минут до конца экзамена и удалиться с довольным лицом.

• Принести с собой музыкальный инструмент и играть различные мелодии. Если кто-то остановит, сказать что это помогает сконцентрироваться и думать. И что ты всегда носишь с собой музыкальные инструменты на экзамены.

Собрано в сообществе http://vkontakte.ru/club6547248

Статьи по теме

1 комментарий

no user photo

а в

17.09.2009 17:22:11 #

		
Можно еще подойти к преподу и сделать так: су-су-и-ха-су-на-кия-ёу-бла-бла-бла-ча-дык-ха-на-на-пиф-тюх-суо-джа-ча
-ча-ча))) Гы-гы

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
Турнир математических боев 7–8 классов — устная командная олимпиада
Олимпиада пройдет по обычным правилам устных олимпиад. Единственное отличие от личных олимпиад — это то, что количество выходов распределяется на команду в целом.
 
Командная интернет-олимпиада по информатике (7–11 класс)
Команда состоит из трех человек. Во время олимпиады команда использует один персональный компьютер.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.