Обижаться нельзя простить
18 Ноя 2009
Обижаться нельзя простить
Обида... Ужасное, разрушающее чувство, от которого побыстрей надо избавляться, если оно появилось. Или не обижаться вообще. Потому что молча помнить все обиды — себе же дороже! Вот замечательная статья, которая мне очень помогла. Людям с излишней обидчивостью (типа меня) читать настоятельно рекомендуется!

ссылка на материал →

Обижаться нельзя простить




			

Комментарии к этой записи закрыты


		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.