Мода на колготки. Осень-зима 2008-2009
30 Окт 2008

Чулочно-колготочная промышленность не стоит на месте, бурно развивается, и теперь к функциональности одежды для наших ног, которые, как говаривал Суворов, следует держать в тепле, добавилась изысканность и красота. На основе коллекций супер-брендов (GoldenLady, Wolford и Lacoste), создающих чулочные аксессуары, мы подготовили обзорчик модных новинок сезона осень-зима 2008 года.

Для начала — основные модные черты сезона. Однозначно заявлено, что колготы, леггинсы, гольфы, высокие гетры, чулки и носки — все актуально. Интересно, а как иначе в наши-то холода? Актуальные узоры на каждый день — помимо однотонных цветовых решений — классические елочка, клетка, полоска, цветочные и геометрические орнаменты. Вариант для вечера подразумевает металлический блеск или отдельные блестки на черном фоне.

Цвета-фавориты
Зимой и осенью 2008 года колготы имеют шансы задать тон всему ансамблю. Актуальны все цвета радуги: фиолетовый, синий, зеленый, желтый, оранжевый и все оттенки красного: от красно-коричневого до коричнево-малинового цвета. Серый цвет, столь модный в прошлом сезоне, представлен в серебристых оттенках. Так что, девушки, выбирайте свой любимый цвет, и обязательно прикупите себе разноцветные колготки.


Геометрия
Парад узоров: клетка, полоска, причудливые линии и переплетения — геометрия торжествует! Посоветуем модный тренд — хорошо, если узор колготок пересекается (а еще лучше – совпадает) с верхней деталью гардероба: кофточкой, водолазкой, джемпером, в общем, кто во что одет. Если вы, конечно, модная девушка.


Неожиданно
Скорее всего, некоторые модели этого сезона обратят на себя ваше внимание, и не только ваше. Немыслимые узоры и неординарные детали — знаковая черта нынешних коллекций.



Здравствуй, сеточка
Ее любили наши мамы, а теперь, скорее всего, ее полюбим мы. Пусть не самой актуальной, но все же значимой новинкой сезона станет кружевная сеточка. Специально для любителей готики…


Материалы по теме

3 комментария

no guest photo

Гость

30.10.2008 09:49:48 #

		
Lacoste очень понравился. остальное - изврашения для гламурных дамочек.

	

		
Блин, а в черно-белую клеточку нету колготок!

	
no guest photo

Гость

25.12.2008 18:08:31 #

		
Круто!

	

			

Написать комментарий


Вместе с вашим комментарием мы подарим вам отличный персональный профиль на «Планете школ» со всеми остальными её сервисами.
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто авторизуйтесь.

		
IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников
В 2009-2010 учебном году в 7 федеральных округах Российской Федерации компания «Сименс» проводит IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов среди старшеклассников. Тема конкурса - «Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни».
 
XII открытый конкурс для старшеклассников «Издательская деятельность в школе»
Ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.
Институт психоанализа объявляет об открытии стипендиальной программы
Впервые в России частный ВУЗ объявляет  стипендиальную программу, позволяющую лучшим студентам учиться бесплатно.
 
Фонд имени В.И. Вернадского
Стипендия им. В.И. Вернадского учреждена с целью поощрения учебной и научной деятельности студентов очного обучения высших учебных заведений. Стипендии назначаются на конкурсной основе как студентам российских вузов, так и зарубежным студентам. Конкурс среди иностранных студентов проводит московская конкурсная комиссия.