Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player

Новости школы

Объявляется набор!
в первые классы

Объявляется набор!
В лицейские химические 9-10 классы

Объявляется набор!
В профильные биологические  9-10 классы

все новости

Поиск по сайту

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Новости в деталях

Объявляется набор!

В лицейские химические (9-10) классы при Химическом Факультете Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова

Обучение в  лицейских классах бесплатное.   

собеседование состоится:  31 марта  в 10 часов, 16 апреля в 15-00, 16 мая в 15-00.

Химические классы школы № 171 работают при Химическом факультете МГУ им. М.В Ломоносова с 1974 года. Среди выпускников химических классов школы №171 более 100 докторов и кандидатов наук, победители и призеры Международных, Всесоюзных, Российских и Менделеевских олимпиад. Преподавание  в этих классах ведут опытные преподаватели МГУ им. М.В Ломоносова (докт. хим. наук С.С.Бердоносов, доценты кандидаты наук А.Н.Григорьев, И.В.Морозов, С.Е.Сосонюк и другие). Проведение практических занятий в химических классах происходит в лабораториях кафедр неорганической, органической и аналитической химии факультета. Занятия по математике, физике и ряду других предметов ведутся по специально разработанным углубленным программам.

Собеседования (химия, физика, математика) с учащимися, желающими поступить в 9-ый и 10-ый химические классы,   в 2008 году состоятся в помещении школы №171:  31 марта в 10 часов, 16 апреля в 15 часов, 14 мая в 15 часов

Собеседования по химии, физике, математике и биологии проводятся строго в рамках школьной программы. Пришедший на собеседование должен иметь при себе ручку и калькулятор.

телефон для справок: 8(499)242-45-58,  8(499)242-58-59


Включаемая область портала
Конкурсы и олимпиады
  • Международный литературный конкурс "Русская Премия"
    «Русская Премия» будет присуждена в трех номинациях: «крупная проза» (повести и романы), «малая проза» (повести и сборники рассказов) и поэзия. Победитель в каждой номинации получит премию в размере 5000 долларов США.
  • Всероссийский конкурс СМИ "PRO Образование"
    К участию в конкурсе приглашаются журналисты (в том числе и внештатные) средств массовой информации, а также средства массовой информации, зарегистрированные на территории России. На конкурс предоставляются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в 2008 году.
Стипендии и гранты
  • Премия «Лучший экологический проект года»
    Премия присваивается юридическим и физическим лицам – резидентам Российской Федерации: коммерческим и общественным организациям, научно-исследовательским институтам, ученым, изобретателям, высшим учебным заведениям, журналистам, студентам, аспирантам и экспертам.
  • Стипендии на стажировку во Франции
    Стажировки на срок от двух недель до четырех месяцев предлагаются студентам и специалистам с высшим образованием, желающим повысить квалификацию в сфере своей профессиональный деятельности.
Для корректного просмотра сайта Вам нужно установить Flash Player